Casi e sentenze di merito

Il convivente more uxorio può usufruire dei congedi parentali?

06 Febbraio 2015 |

Trib. Livorno

Permessi
 

Non è manifestatamente infondata la questione di illegittimità costituzionale dell’art. 33, co. 3, della legge 104/1992

Leggi dopo